Пришло время подвести итоги нашего голосования!

Болельщики своими голосами определили «ИДЕАЛЬНЫЙ СОСТАВ» ЗАРИ ПО ИТОГАМ ПРОШЕДШЕГО СЕЗОНА!

Итак, «ИДЕАЛЬНЫМ ВРАТАРЁМ» стал Игорь Шуховцев. Он с большим отрывом опередил двух других голкиперов луганской «Зари», которые защищали ворота в  сезоне 2009/2010, и в общей сложности набрал 81 голос. Андрей Комарицкий набрал 13 голосов, Богдан Шуст – 11 голосов.

Четверку защитников посетителям сайта было определить не сложно. Тройка защитников (Езерский, Курилов, Каменюка) ушли сразу в отрыв и к концу голосования бремя лидерства уже никому не отдавали. А вот с четвертым игроком болельщикам пришлось поломать голову, здесь по переменно лидировали Шевчук и Храмцов. В итоге в один голос четвертым защитником в «ИДЕАЛЬНОМ СОСТАВЕ СЕЗОНА» стал арендованный у донецкого «Шахтера» Сергей Шевчук.
Итак, Езерский набрал 93 голоса, Курилов (66), Каменюка (62) и Сергей Шевчук (24).

В полузащите у тройки игроков Белый, Полянский, Чайковский тоже конкурентов не нашлось. Вся троица уверенно выиграла голосование, а вот четвёртый игрок Игорь Скоба чуточку отстал от остальных, но тем не менее к финишу голосования пришёл на четвёртом месте.
Итак, Максим Белый набрал 79 голосов, Алексей Полянский (77), Игорь Чайковский (74) и Игорь Скоба соответственно 52 голоса.

В нападении напомним нужно было оставить два голоса в пользу определения «ИДЕАЛЬНОГО НАПАДАЮЩЕГО».
Здесь у голосовавших был явный лидер –  это Тарас Лазарович, за которого проголосовало 99 посетителей нашего сайта. А вот со вторым нападающим была интрига.  В очном споре между Сергеем Силюком и албанцем Паритом Джихани. С небольшим отрывом в 10 голосов выиграл албанец. А это означает что двойка идеальных нападающих выглядит так Лазарович (99) и Джихани (41).

Ну и пожалуй самая большая интрига была в определении наставника «Зари».
Среди трёх наставников возглавлявших Зарю в сезоне 2009/2010, по переменно лидировали Юрий Коваль и Анатолий Чанцев. Такое положение дел было на протяжении всего голосования. Под конец голосования Анатолий Чанцев немного отстал от Юрия Коваля, и в итоге Юрий Григорьевич выиграл этот спор всего лишь в 9 голосов!
Юрий Коваль (51), Анатолий Чанцев (42).

Итак, на основании голосования посетителей сайта был сформирован «ИДЕАЛЬНЫЙ СОСТАВ «ЗАРИ» сезона 2009/2010», который мы приводим ниже в графическом виде.




Спасибо за участие, ждите новых голосований, болейте за луганскую «Зарю»!!!

1 thought on “Пришло время подвести итоги нашего голосования!”

Comments are closed.