“Заря” – “АЗАЛ” 2:0 (+видео)

Убедительной победой нашей команды закончился поединок «Зари» с «Азалом». Подопечные Анатолия Чанцева полностью переиграли соперника, не дав ни единого шанса усомниться: кто уйдёт победителем по истечении 90 минут матча.

Состав “Зари” в 1-м тайме: Шелихов, Езерский, Силюк, Мадоу, Аддо, Лазарович, Липартия, Шевченко, Шевчук, Кнежевич, Каменюка.

Уже на седьмой минуте наша команда получила право на 11-метровый удар, но Сергей Силюк, который, напомним, реализовал пенальти в игре с «Востоком», сегодня точен не был.

Но уже спустя семь минут наша команда всё же вышла вперёд. Гол на счету Франка Мадоу. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу «чёрно-белых». Отметим, что первая половина встречи прошла при полном доминировании «Зари».

Опасно пробивал по воротам Лазарович, но мяч после его удара угодил в перекладину. После удара Шевченко мяч попал в штангу. «Азал» ответил лишь одной опасной атакой на 45-й минуте и после мощного удара в дело пришлось вступать Шелихову. Голкипер перевёл этот удар на угловой.

Состав “Зари” во 2-м тайме: Шелихов, Полянский, Тесак, Ковалёв, Вендерсон, Силаш, Романюк, Беньямин, Негру, Баду, Сакич.

Характер игры особенно не изменился и уже на 72-й минуте «Заря» сняла все противоречия в матче. Потенциальный новичок команды Баду укрепил наше преимущество – 2:0. В итоге на сборах у нашей команды уже три победы и два ничейных результата.