ТМ “Заря” – “Славен Белупо” – 1:1. ВИДЕО

БолельщикиНастало время первого матча на учебно-тренировочном сборе нашей команды в Словении.

Наш соперник – хорватский футбольный клуб «Славен Белупо».

Стартовый состав нашей команды выглядел так: Левченко, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Любенович, Ференчак, Хомченовский, Данило, Боли.

Первая половина встречи закончилась со счётом 0:0. Из первого тайма можно выделить три опасных момента у Данило, но в двух из них нашему форварду не хватило точности, а один раз в дело вмешался голкипер хорватов.

Состав нашей команды во втором тайме: Сантини, Белый, Ярмаш, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Липартия, Галюза, Худзик, Каменюка, Идахор.

Счёт в матче был открыт на 71-й минуте после точного удара Джабы Липартии. Но буквально через минуту игроки хорватской команды счёт сравняли.

В итоге ничья 1:1.

Произошли небольшие изменения в графике контрольных матчей «Зари» и команда сыграла с ФК «Славен Белупо» сегодня из-за отказа от спарринга по уважительной причине ФК «Истра 1961».